Помагите пж срочно надо "представьте в виде произведения 2xво второй степени+20x+50


Ответы на вопрос

Отвечает Драна Яна.

Ответ:

2x^2+20x+50 |:2

x^2+10x+25

Д=10^2-4×1×25=100-100=0 (1 корень)

x1=-10/2×1=-5

Ответ: - 5

Отвечает Бондар Лера.
Ответ будет: -5. Должно быть правильно