ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Упрости: (t−v)2(во второй степени) разделить на t2( во

второй степени) −v2.(второй степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.

(t-v)² / t²-v²= (t-v)² / (t-v)(t+v)= t-v / t+v