ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Упрости: (t−y)2t2−y2.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Дима.

Ответ:

4t в квадрате - 4ty-2y

Объяснение:

Отвечает Талипова Руслана.

(t-y)^2y^2-y^2=((t-y)t)^2-y^2=\\\\=(t^2-ty)^2-y^2=t^4-2t^3y+t^2y^2-y^2