14х-9/17+3х-25/17помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ: (Надо вычислить ?)

14х-9/17+3х-25/17=17x-2

(упростим)

ответ:17x-2

Отвечает Третьякович Ксюша.

14х-9/17+3х-25/17= 17х-34/17=17х-2