Приведите многочлен к стандартному виду:а)3-2а+5а-11б)3а+а²+2а-3а²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

1)=-8+3a

2)=5a-2a2=a*(5-2a)

Объяснение: