Вычисли сумму первых 4 членов арифметической прогрессии (an), если даны первые члены:3, 11...


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

60

Объяснение:

3 + 11 + 19 + 27 = 60

11 = 3 + 8

19 = 11 + 8

27 = 19 + 8