3ctg (x+П/3) =√3 Решите пожалуйста умоляю)


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.

Ответ:

x = Пn

Объяснение:

3ctg (x+П/3) =√3

ctg (x+П/3) =√3/3

x+П/3 = П/3 + Пn

x = Пn