(5-х) (3х-6)(х+5)<=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

5-x=0

3x-6=0

X+3=0

X=5

X=2

X=-3

Отвечает Богданова Алина.

Объяснение:

Надеюсь понятно объяснила.