(√3 -√13)(√3 +√13)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

(\sqrt{3}-\sqrt{13} )(\sqrt{3}+\sqrt{13})=(\sqrt{3})^{2}-(\sqrt{13})^{2}=3-13=-10

Отвечает Дубровский Артём.

(√3 - √13)(√3 + √13) = 3 - 13 = -10

успрощаем по формуле

(а - b)(a + b) = a² + b²