|3-√7| упрастите выражение срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.

Ответ:

 \sqrt{3 \times 3 \times 7 = 63 \sqrt{63 -  \sqrt{7 =  \sqrt{56} } } }