Выполните умножение (5р-4е)(3р+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

15p²+20p-12ep-16e

Объяснение:

(5p-4e)(3p+4)= 15p²+20p-12ep-16e

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:5р×3р+5р×4=15р+20р=35р

-4е×3р-4е×4=-28е

Объяснение: