3,5(4,5+11,20) 6,8-11*(-6,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

1)3,5(4,5+11,20)= 3,5×15,7 =54,95

2)6,8-11×(-6,1)= 6,8+67,1 =73,9

Объяснение:

× я так писала умножение если что :]