Розклади на множники 7p в квадрате -7 хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Козурман Саша.

Ответ:

Объяснение:

7(р²-1)=7(р-1)(р+1)

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

7p^2-7=7(p^2-1)