(5x-2y=2(x+y=0способом добавлениепожалуйста мне срочно нужно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

х+у=0

5х-2у=2

у=-х

5х-2(-х)=2

у=-х

5х+2х=2

у=-х

7х=2

у=-х

х=2/7

у=-2/7

х=2/7

А(2/7;-2/7)