Скильки розвязкив маэ система ривння 2х-3y=74х-6y=121)один 2) безліч 3) жодного 4), інша видповидь


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Али.

Ответ:

2)безліч

Пошаговое объяснение:

2/4=3/6=7/12