Розв'язати за теоремою Вієта x²+10x+24=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Олеся.

x^2+10x+24=0\\\\\left\{\begin{array}{l}x_1+x_2=-10\\x_1\cdot x_2=24\end{array}\right\; \; \; \Rightarrow \; \; \; \; x_1=-6\; ,\; x_2=-4

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

-6; -4

Объяснение:

Решение в приложении