3x − 9(x − 5) = −11 + 2x.СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієнко Даня.

Решение представлено на фото


Отвечает Скиданов Илья.
3x-9x+45 = -11+2x
3x-9x-2x=-11-45
-8x=-56
x=7