2 tan-sin+10 cos=20 нужно найти ctg Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.

Ответ:

Sin20= sin(2*10)= 2sin10*cos10 2sin10*cos10/2cos10= sin10

Объяснение: