Решить уравнение √(х+1)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

\sqrt{x+1} =4\\\\x+1=16\\\\x=16-1\\\\x=15

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Відповідь:

x=15

Пояснення: