Внесите множитель под знак корня -5√2n


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.

Ответ:

 - 5 \sqrt{2n}   = -  \sqrt{2 \times 5 ^{2} n}  =  -  \sqrt{50n}