Сколько всего учеников учатся в школе, если 280 из них мальчики, если мальчики составляют 70%​


Ответы на вопрос

Отвечает Малёваный Макс.

Ответ:400 человек

Объяснение:

280÷70=4 - 1%

4×100=400 - всего человек

Отвечает Кривенок Богдан.

Ответ: там на самом деле два решения это один из них