(x-2)(x+2)-x(x-3)= Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корявченкова Милана.

Ответ:

(х-2)(х+2)-х(х-3)=х^2 - 4х-х^2 +3=-4+3х

Объяснение:

Вроде правильно

Отвечает Нурмагомедов Денис.

Ответ:

3x-4

Объяснение: