Срочно!!!!!!!!! Является ли пара (-1-2) решением уравнения -5-3у-1=0?


Ответы на вопрос

Отвечает Боранхан Макпал.

Ответ:

Является

Объяснение:

-5-3(-2)-1=0

-5-(-6)-1=0

-5+6-1=0

-5+5=0

0=0