СРОЧНО!!!SOS!!!АЛГЕБРА-А-А!!! log2^2 x - log2 x + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Каленик Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

ОДЗ: x>0

пусть log2(2)=t, тогда

t²-t+3=0

D= 1-12= -11

D<0 решений нет

Отвечает Сергеев Евгений.

Ответ:

Там решений нет!

Объяснение: