Упростить: (c+3)^3-(c+2)(c^2-2c+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрянин Максим.

Ответ:

c^3+8

Объяснение:

(c=2)*(c^2-2c+4)

по формуле а^3+b^3

c^3+2^3=c^3+8

Отвечает Макаров Макар.

Ответ:

²+27с+19

Объяснение:

c³+9c²+27c+27-(c+2)(c²-2c+4)

c³+9c²+27c+27-(c³+8)

c³+9c²+27+27-c³-8

9c²+27c+27-8

9c²+27c+19