4x-3y-x+2y приведи подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

3x - 7

Объяснение:

= x(4-1) + y(-3+2) = 3x - y

0 1
Отвечает Ρогова Наталья.

4x-3y-x+2y= 4х-х-3у+2у=3х-у