2X-3(4-X)=5-(X-1) МОРДКОВИЧ 7 КЛАСС АЛГЕБРА


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Решение:

2х - 3(4 - х) = 5 - (х - 1)

2х - 12 + 3х = 5 - х + 1

6х = 18

х = 3

Ответ: х = 3

Отвечает Игилик Нурсултан.

Ответ:

смотри на фотографию

Объяснение:

тутуру