Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 3,5 часа. Скорость первого

пешехода 4,1 км/ч, а второго – 5,3 км/ч. Какое расстояние было между пешеходами в начале движения? А. 39,2 км; Б. 32 км; В. 34 км; Г. 32,9 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

3,5×5,3=18,55- расстояние которую прошел 1ый пешеход.
3,5×4,1=14,35-расстояние которую прошел 2ой пешеход.
18,55+14,35=32,9-первоначальное расстояние между 1ым и 2ым пешеходом
ответ:г