Запиши в стандартному вигляді многочлен 3x^2-1-5x-4x^2-7+5x -x^3+8


Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

-x²-x³

Объяснение:

3x²-1-5x-4x²-7+5x-x³+8=3x²-1-4x²-7-x³+8=-x²+0-x³=-x²-x³