99.1 в квадрате - 0,9 в квадрате. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Егор.

a² - b² = (a - b)(a + b)

99.1² - 0.9² = (99.1 - 0.9)(99.1 + 0.9) = 98.2 * 100 = 9820