Выполните умножение (2х – 7у)(4у + 3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацала Анастасія.

(2x - 7y)(4y + 3y)=-13xy+6x^{2} -28y^{2}Ответ:

Объяснение:

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:(2x×4y+2x×3x)-(7y×4y-7y×3x)=8xy+6x^2-28y^2+21x^2=-20xy+27x2

Объяснение: