Реши уравнение 1/16x+13=1/66x−14


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Сергей.

Ответ:0,54

Объяснение:

1/16x+13=1/66x−14

Крест накрест

66х-14=16х+13

66х-16х=13+14

50х=27

Х=0.54