1/16x+23=1/66x−28 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Браславская Ника.

Ответ:

-1077,12

Объяснение:

1/16х-1/66х=-28-23

(66х-16х)/16*66=-51

50х=-51*1056

х=-1077,12