5 - 9 классы Алгебра 9+5 б Выберите правильный ответ. Срочно Упростите выражение 1. 3√n + 5√n -

10√n А) -2√n Б) 2√n B) 2n Г) -2n 2. 3√12 + 5√3 - 10√75 A) -2√3 Б) -39√3 B) 39√3 Г) 2√60 3. (√300 + √12 - √48) • √3 A) 72 Б) 48 В) 24 Г) 64

Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

Объяснение:

√n(3+5-10)= -2√n

3√3*4+5√3-10√3*25= 6√3+5√3-50√3= -39√3

√300*√3+√12*√3-√48*√3= √900+√36-√144=30+6-12= 24