3х(х – 2) – х (3 + х) = -2 (х –4)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Ответ:

3x(x-2)-x(3+x)= -2(x-4)-4

. 2 2

3x -9x-3x-x =-6x+24

. 2

2x -12x+6x-24=0

. 2

2x -6x-24=0