Розвяжите ривняння 1)3x-18=5x+2 2)4*(y-1)=7*(y+2) 3)(x+4)=(x-2)*(x+20


Ответы на вопрос

Отвечает Михаленко Кристина.

Ответ:

Объяснение:

раскроем скобки

1) 3х-18-5х-2=0

-2х-20=0

-2х=20

х=-10

2)4y-4-7y-14=0

-3y-18=0

-3y=18

y=-6