При якому k,графік функції y= k/x , прозодить через точку А (-8;0,3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

y= k/x

0,3=k/(-8)

k= -8*0,3

k= -2,4