Розкласти множник на многочлен xy+3y+xa+3a Подробно пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Вольников Ярослав.

Ответ:

xy+3y+xa+3a

y(x+3) + a(x+3)

(x+3)×(a+y)

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

xy+3y+xa+3a=у(х+3)+а(х+3)=(х+3)(у+а)