Как решить 1/5+2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Леша.

Ответ:

13/15

Объяснение:

приведем к общему знаменателю:

\frac{1}{5}+\frac{2}{3}=\frac{3+10}{15}=\frac{13}{15}

Отвечает Федів Антон.
13/15
нужно привести к общему знаменателю: