Розкладіть на множники : 36а²-b⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

36а²-b⁴​=6²a²-b²°²=(6a)²-(b²)²=(6a-b²)*(6a+b²)

Если что ²°² вот это ° знак умножить