Постройте график линейного уравнения.а) 2x+6y=-12б)-7y=28


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Диана.

Объяснение:

а)2x+6y=-12

х+3у+6=0

б)-7у=28

у=-28:7

у=-4