Спростіть вираз 9-х2/х2+6х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Полежай Юля.

Ответ:

Объяснение:

(9-x²)/(x²+6x+9)= (3-x)(3+x)/(x+3)²=(3-x)/(x+3)