Помогите пожалуйста!Свойства степени с натуральным показателем. Задание 201. вычислите:

2)4^10*3^10/2^10*6^10; 4) 4^16/8^10.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Жанерке.

Ответ:

Объяснение:

2) =2^10/2^10=1

4) =2^32/2^30=2^2=4