Помогите!!!!!{х+2у=3 {х2+3ху-у2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Илья.

Привет надеюсь тебе подошёл ответ . Удачи


Отвечает Рудницкий Саша.

Ответ:

x+2y=3

x+2y-3=3-3

x+2y-3=0

x+2y-3=0

Объяснение: