Выполните действие а) 3х+8/х+4 - х/х+4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 3х+8/х+4 - х/х+4 ​=3x+8-x/x+4=2x+8/x+4=2(x+4)/x+4=2