Вычислить общую силу давления воды на дно и стенки аквариума, имеющего форму прямоугольного

параллелепипеда, если стороны основания равны 0,9 м и 0,6 м, а высота равна 0,4 м. Аквариум доверху наполнен водой.

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

0,9+0,6=0,15

0,9+0,4=0,13

0,15+0,13 =0,28

0,28*0,6=0,168

0,168÷0,4= 0,42

ответ 0,42

Пошаговое объяснение:

если не правильно прости меня вот ответ ответ 0,42