Точка В на прямій лежить між точками А і С АС=18 см , ВС=10 см , тоді АВ дорівнює А-28см Б-14см

В-8см Г-4см допомржіть даю 10балоф

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Валерия.

Ответ:

Объяснение:В-8 Ac-bc= 18-10 =8