Составьте какую нибудь систему двух линейных уравнений с двумя переменными, решением которой

является пара значений переменных: З=6,y=0

Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.

Ответ:

x=6; y=0

ax+by=c

6a+0=c

6a=c

Пусть a=2, тогда:

6*2=c

c=12, следовательно 2x=12

Пусть a=1, тогда:

6*1=c

c=6 следовательно x=6

2x=12

x=6

Объяснение:

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК

Отвечает Карпушин Лёня.

Ответ:

gfdsj sdfhsk 'aeo;ir gaj,jdcxk owuliue h ;; sti soefu

Объяснение: