(2x-5) (2x+5)=0 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.

Ответ:

4х² - 25 = 0

4х²=25

х¹= -5/2 (дроб)

х²= 5/2 (дроб)

Отвечает Калякина Яна.

Ответ:бұл жауабы есептің.

Объяснение: