X²-5x=0(поход з дискремінантом )​


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.

Ответ:

x \times (x - 5) = 0 \\ x = 0 \\ x - 5 = 0 \\ x = 0 \\ x = 5 \\ x {1} = 0 \\ x {2} = 5